Команда

Администрация

  • Юлия Вешникова

    Директор благотворительного фонда «ДАР». Учредитель школы

    МГУ; 10 лет в международных бизнес-проектах; основатель фонда «ДАР»; с 2005 года организатор и участник государственных и частных образовательных инициатив; отмечена высокими наградами РПЦ

  • Кирилл Медведев

    Директор школы

    МГУ, кандидат физико-математических наук; шестикратный лауреат Всероссийского конкурса учителей Фонда «Династия»

  • Сергей Громов

    Директор по дополнительному образованию

  • Владимир Ларин

    Директор по развитию, преподаватель физики

    МФТИ; преподавал в лицее «Вторая школа» и образовательном центре «Сириус»

  • Яков Борзенко

    Руководитель внеакадемического направления

    МГУ, физический факультет и факультет педагогического образования; лагерь «Камчатка», «Европейская гимназия», «Учитель для России»

  • Владимир Долгий-Рапопорт

    Руководитель кафедры спорта и отдела маркетинга

    основатель футбольных академий TagSport и GirlPower

  • Анжела Елисеева

    Руководитель благотворительных программ Фонда «ДАР»; куратор проекта Новая школа; руководитель приёмной кампании 2017-2018 учебный год

    Институт образования НИУ ВШЭ; ВГУ, магистр; ВГТУ, бакалавр

  • Дарья Конопкина

    Руководитель проекта

    ВГУ; работала в Воронежской академии искусств, на международном Платоновском фестивале, фестивалях «Территория» и «Большая перемена»

  • Михаил Лебедев

    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

    ЧГПУ, кандидат педагогических наук, магистр Института образования НИУ ВШЭ; исследовательские проекты Центра «Исследования современного детства»

  • Александр Люкманов

    Руководитель службы поддержки учебного процесса

  • Виктор Михайлов

    Руководитель службы безопасности

  • Юрий Подкопаев

    Заместитель директора по организации среды, учитель математики и информатики

    МПГУ, магистр физико-математического образования; The University of Manchester, master of education; преподавал в Школе самоопределения № 734 имени А.Н. Тубельского

  • Михаил Пресняков

    Руководитель IT-отдела

    Академия государственной противопожарной службы МЧС России

  • Елена Фроловцева

    Руководитель административного направления

    Дипломированный специалист промышленного и гражданского строительства; более 15 лет в сфере продаж и бизнес-администриования

  • Лусинэ Андреасян

    Менеджер по маркетингу

    Социологический факультет МГУ

  • Саша Белая

    Диспетчер расписания

    МПГУ; работала куратором программы «Лифт в будущее», а также в театре Мастерская Фоменко

  • Катерина Васильева

    Хостес

  • Нина Генина

    Специалист службы поддержки учебного процесса

  • Наталья Гладилина

    Администратор дополнительного образования

    МГУ, физический факультет; Институт астрономии Академии наук

  • Глафира Григулева

    Специалист службы поддержки учебного процесса

  • Мария Губинова

    Специалист службы технической поддержки

  • Алина Заградская

    Помощник директора

    бакалавр факультета социологии МГУ; работала в МГУ и «Лицее «Вторая школа»

  • Юлия Зак

    Координатор дополнительного образования

  • Николай Зенин

    Рабочий по зданию

  • Алеся Карданова

    Медицинская сестра

  • Елизавета Мамедова

    Административный координатор программ Фонда «Дар»

  • Екатерина Несен

    Медицинская сестра

  • Татьяна Панина

    Администратор дополнительного образования

    РГГУ, факультет психологии; магистратура МГППУ

  • Алла Попова

    Координатор проекта «Вторая смена»

  • Степан Пресняков

    Специалист технической поддержки

    МГУ, факультет психологии

  • Анна Сергеева

    Менеджер образовательных проектов

  • Анастасия Серова-Залесская

    Библиотекарь

  • Татьяна Солодуха

    Специалист службы поддержки учебного процесса

  • Ольга Тепикина

    Руководитель инфоцентра

    Социологический факультет МГУ; тренер по бодибилдингу и фитнесу, работала в лицее «Вторая школа»

  • Наталья Тинякова

    Менеджер проекта

    Работала в театре «Практика» и театре Наций, фестивалях «Территория», «Большая Перемена», «Текстура», в Центре документального кино

  • Александра Травкова

    Менеджер по внутренним коммуникациям

  • Светлана Хлебникова

    Учитель словесности, координатор учебной части

    ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, МГУЭСИ, кандидат психологических наук; серебряная медаль Моисеева «За заслуги в образовании»

  • Анна Черепанова

    Логист

    МГТУ им. Баумана

  • Ольга Шевченко

    Специалист внеакадемического направления

    МГУ; CUF; волонтёр Сочи-2014

  • Екатерина Шендрик

    Связи с общественностью

    МГУКИ; работала в Мастерской Фоменко, театре «Практика», Форуме Доноров, фестивалях «Большая перемена» и «Текстура», в издательстве «Время»

Дошкольное отделение

  • Мария Казанович

    Руководитель дошкольного отделения

    РГГУ, Universite Laval, курсы психологии МГУ; автор методики обучения чтению и письму, учебных пособий для развития мелкой моторики; преподавала в школе № 57

  • Татьяна Антонова

    Педагог в дошкольном отделении

    Московский институт открытого образования, Школа маленький ковчег; Творческая лаборатория «2×2»; преподаватель математики

  • Анастасия Бурштейн

    Педагог в дошкольном отделении

  • Александра Крылова

    Педагог в дошкольном отделении

    МПГУ, факультет дошкольной дефектологии; стажировка в Берлине Erasmus+

  • Анна Крючкова

    Педагог в дошкольном отделении

    МИФИ, кафедра кибернетики; работала в школе №57; мама восьми детей

  • Алла Курова

    Педагог в дошкольном отделении

    МПГУ; работала в Ресурсном центре помощи приемным семьям с особыми детьми

  • Елизавета Миллер

    Педагог по музыке

    Московская консерватория; Йельский университет; Университет Прованса; преподаватель Московской консерватории, концертирующий пианист, клавесинист, исполнитель на исторических инструментах

  • Фёдор Моржин

    Преподаватель чтения и письма

  • Маргарита Назарова

    Преподаватель окружающего мира

  • Людмила Певцова

    Педагог в дошкольном отделении

  • Лилия Пушкова

    Педагог в дошкольном отделении

    МГУ; работала в Ресурсном центре помощи приемным семьям с особыми детьми и фонде «Здесь и сейчас»

  • Елизавета Фейгина

    Педагог в дошкольном отделении

  • Юлия Якубина

    Администратор

    РГГУ

Кафедра биологии и химии

  • Нина Горшкова

    Заведующая кафедрой химии и биологии

    биофак МГУ; волонтёр «Гринпис»

  • Георгий Гительзон

    Руководитель лабораторного направления, учитель химии

    Кандидат биологических наук, окончил МГУ, кафедра молекулярной биологии биологического факультета; заведующий учебным центром молекулярной биологии Института белка РАН, доцент МФТИ

  • Виктор Бардашев

    Преподаватель факультатива по биологии

    биофак МГУ, кафедра иммунологии; сотрудник Института молекулярной биологии РАН

  • Генрих Зелинский

    Учитель химии

  • Михаил Лебедев

    Учитель химии

    ЧГПУ, кандидат педагогических наук, магистр Института образования НИУ ВШЭ; исследовательские проекты Центра «Исследования современного детства»

  • Ксения Малышевская

    Учитель биологии

  • Элина Мастепанова (Шмакова)

    Учитель биологии

    биофак МГУ, кафедра зоологии беспозвоночных; сотрудник биофака МГУ

  • Артём Реутов

    Лаборант биологического практикума

    РГАУ-МСХА им. К. А. Тимирязева, факультет зоотехники и биологии; сотрудник Института передачи биологических знаний, сотрудник лаборатории генной инженерии растений

  • Евгений Тхор

    Учитель биологии

  • Виктория Цепляева

    Лаборант химического практикума

    МГУ, факультет почвоведения; работала ассистентом химии в Политехническом музее

Кафедра иностранных языков

  • Ольга Сурьянинова

    Исполняющая обязанности руководителя кафедры иностранных языков

  • Мария Андриевич

    Руководитель кафедры иностранных языков в начальной школе

    МПГУ; Cambridge Delta, Cambridge Proficiency; участвовала в разработке проекта по английскому языку для uchi.ru; волонтёр в ЦЛП

  • Женя Бакин

    Преподаватель английского языка

    Fulbright в Rhodes College, Memphis, TN, USA; Университет Осло; сертификаты Cambridge CELAT и DELTA; преподавал в ВШЭ

  • Алла Барсукова

    Учитель английского языка

  • Вера Бобкова

    Учитель английского языка

    МГУ; БПГУ им. Шукшина; работала в Англии и США, а также в Британском совете

  • Надежда Букина

    Учитель английского языка

  • Наталья Гончарова

    Учитель английского языка

  • Александр Григорьев

    Учитель английского языка

  • Юлия Егорычева

    Учитель английского языка

  • Мария Ёлкина

    Учитель английского и французского языков

    МГУ, факультет педагогического образования, факультет иностранных языков и регионоведения

  • Анастасия Забурова

    Учитель французского языка

  • Татьяна Карская

    Учитель испанского языка

  • Ирина Козлова

    Учитель немецкого языка

  • Елена Ленева

    Учитель английского языка

  • Фатима Лощиц

    Учитель английского языка

  • Валентина Мельникова

    Учитель английского языка

  • Анна Минина

    Учитель английского и испанского языков

    ЮФУ, CELTA, CELTA Young Learners, DELTA

  • Ольга Миронова

    Учитель английского языка

  • Дарья Семизорова

    Учитель английского языка

  • Виктория Сикстель

    Учитель английского языка

  • Мария Тимофеева

    Учитель английского языка

  • Ольга Устименко

    Учитель английского языка

    МГЛУ, Cambridge Certificate of Proficiency in English, IH CELTA

  • Ирина Цыпина

    Учитель французского языка

Кафедра искусства и технологии

  • Михаил Горшков

    Руководитель кафедры искусства и технологий

    МАрхИ; преподаёт в «Лицее «Вторая школа»; персонаж «Картонии»

  • Мария Акимова

    Учитель технологии

    Учитель технологии

  • Алла Булыгина (Ионова)

    Преподаватель истории искусств

    МПГУ; работает в лицее «Вторая школа»; мастер «Картонии»

  • София Бурмистрова

    Педагог дополнительного образования

    Высшая школа экономики, факультет коммуникации, медиа и рекламы; Полиграфический университет им.Ивана Фёдорова; курсы художников-мультипликаторов и режиссерские курсы в Цехе анимации

  • Игорь Волков

    Учитель истории искусств

  • Евгений Воскресенский

    Ассистент руководителя столярной мастерской

  • Кирилл Гребнев

    Преподаватель столярно-ремесленной мастерской

    РХТУ им. Менделеева; создатель механических головоломок, отмеченных международными призами; организатор «Клуба энтузиастов исследования искусственного интеллекта»

  • Александра Грозная

    Педагог дополнительного образования

    биологический и педагогический факультеты МГУ; МГХПА им. С.Г.Строганова; МКИМ

  • Ольга Морозова

    Учитель изобразительного искусства в начальной школе

    ОмГПУ, факультет изобразительного искусства; школа-студию «Шар», художник-аниматор; работала на «Мосфильме», мастер «Картонии»

  • Тимур Мухмадеев

    Технолог FabLab

  • Александра Николаева

    Учитель технологии

  • Андрей Песков

    Руководитель столярно-ремесленной мастерской

    МГвМИ, инженер, механик; создавал экспонаты и методические пособия для Политехнического музея

  • Евгения Поветкина

    Педагог дополнительного образования

    МПГУ им.Ленина, художественно-графическое отделение; Курсы ВШЭ, История искусств; специалист ЦЛП

  • Ульяна Степанова

    Педагог дополнительного образования

    Архитектурный факультет ОКГ «Столица»; мастер художественного макета; мастер «Картонии», художник-оформитель литературного музея им. Остроухова

  • Елена Ясиновская

    Руководитель гончарной мастерской

    ГМУ им.Гнесиных; «Forma», Барселона; основатель Ceram!cs Art Studio, Черногория

Кафедра математики

  • Антон Панкратьев

    Руководитель кафедры математики

    Кандидат физико-математических наук, МГУ, директор Малого мехмата

  • Тимур Гуев

    Учитель информатики

  • Леонид Иванов

    Учитель математики

  • Влада Казанцева

    Учитель математики

    НИУ ВШЭ, факультет математики, магистр; преподаёт в 57 школе и работает в Центре педагогического мастерства

  • Дмитрий Кузнецов

    Учитель математики

    МГУ, мехмат; работал в лицее «Вторая школа»

  • Валерия Ликонцева

    Учитель математики

    КГУ, психолого-педагогический факультет; почётный работник образования РФ; работала в «Одарённые дети Росатома» в ВДЦ «Орлёнок»; в лицее № 9 «Лидер» и Красноярской университетской гимназии 1 «Универс»

  • Кирилл Медведев

    Директор школы, учитель математики

    МГУ, кандидат физико-математических наук; шестикратный лауреат Всероссийского конкурса учителей Фонда «Династия»

  • Надежда Мартынова

    Учитель математики

    Механико-математический и педагогический факультеты МГУ

  • Веста Плетнева

    Учитель математики

  • Владимир Погодин

    Учитель информатики

  • Юрий Подкопаев

    Заместитель директора по организации среды, учитель математики и информатики

    МПГУ, магистр физико-математического образования; The University of Manchester, master of education; преподавал в Школе самоопределения № 734 имени А.Н. Тубельского

  • София Подобедова

    Учитель математики и информатики

  • Дмитрий Ронжин

    Учитель математики

  • Ольга Рыжая

    Учитель математики

  • Павел Фролов

    Учитель математики

    МГУ, мехмат; курсы МИФИ; методист онлайн-школы Фоксфорд; директор ТЛШ «Атмосфера»

  • Василь Ярошевич

    Учитель информатики

    МГУ; создатель портала "Театральные дневники"; работал разработчиком Яндекса

Кафедра музыки и танца

  • Константин Шведов

    Руководитель музыкального направления

    МГУ; основатель школы этнических барабанов DrumTrain; музыкант-мультиинструменталист; композитор

  • Вероника Боровская

    Преподаватель танцев

  • Евгений Вознюк

    Звукорежиссёр

  • Мария Малышева

    Преподаватель вокального ансамбля в начальной школе

  • Надежда Тагильцева

    Учитель музыки

  • Людмила Токарь

    Учитель музыки в начальной школе

    МГОПУ; орф-педагог

Кафедра словесности

  • Сергей Волков

    Руководитель кафедры словесности

    МГУ; член Координационного совета «Гильдии словесников», преподаватель в Школе-студии МХАТ и НИУ ВШЭ

  • Михаил Белкин

    Учитель словесности

    ВолГУ, кандидат филологических наук

  • Дана Дагурова

    Учитель словесности

    МПГУ им. Ленина, кандидат филологических наук; заместитель председателя предметной комиссии Всероссийской олимпиады по русскому языку

  • Юлия Петрачкова

    Учитель словесности

  • Евгения Рябова

    Учитель словесности

  • Анастасия Серазетдинова

    Учитель словесности

    МГПУ; НИУ ВШЭ; член Координационного совета «Гильдии словесников»

  • Виктор Симаков

    Учитель словесности

    Филологический факультет МПГУ, режиссёрский факультет ВГИК, кандидат филологических наук; член жюри заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству

  • Светлана Хлебникова

    Учитель словесности, координатор учебной части

    ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, МГУЭСИ, кандидат психологических наук; серебряная медаль Моисеева «За заслуги в образовании»

  • Артём Упоров

    Учитель словесности

    УрГУ, УрФУ; учитель высшей категории; работал в СУНЦ УрФУ (г. Екатеринбург), преподавал в «Школе успешного абитуриента»

  • Анна Янева

    Учитель словесности

    МПГУ им. Ленина, специалист-филолог

Кафедра социальных наук

  • Юрий Романов

    Руководитель кафедры социальных наук

    МПГУ, истфак; председатель РОО «Летняя школа»; преподаватель Института истории и политики МПГУ

  • Ксения Баранова

    Куратор внекадемического направления начальной школы, учитель истории

    Магистр истории искусств НИУ ВШЭ, Central European University

  • Александр Гребёнкин

    Учитель истории и обществознания

  • Татьяна Загривная

    Учитель экономики

  • Иван Захаров

    Учитель географии

  • Александра Зорина

    Учитель истории и обществознания

  • Тимур Малкаров

    Учитель истории

    магистр РГГУ ФИПП, магистратура МГУ истфак

  • Сергей Мельников

    Учитель обществознания

    МГИМО, кандидат социологических наук; работал в журнале "Огонёк"

  • Анастасия Свирина

    Учитель географии

    МПГУ, географический факультет; работала в музее «Гараж», школе 2086 и Летней школе

  • Екатерина Чичерина

    Учитель истории и обществознания

Кафедра спорта

  • Владимир Долгий-Рапопорт

    Руководитель кафедры спорта и отдела маркетинга

    основатель футбольных академий TagSport и GirlPower

  • Маргарита Васина

    Тренер

  • Дарья Денисова

    Тренер

    Мастер спорта по художественной и эстетической гимнастике; чемпионка России; чемпионка мира

  • Сергей Злобин

    Тренер

    МГУ, фундаментальная физико-химическая инженерия; Лицензия UEFA «С»; TagSport

  • Анастасия Кобзева

    Тренер

    РГУФКСМИТ, бакалавр; лицензия UEFA «С»; футбольная академия TagSport

  • Елена Косолапова

    Тренер

  • Юрий Паровинчак

    Тренер

    ТПУ, кандидат наук; мастер спорта СССР по самбо, чёрный пояс I дан по дзюдо; президент ассоциации детских клубов при федерации самбо Москвы

  • Александр Шатайло

    Тренер

    МЭСИ; лицензия UEFA «С»; футбольная академия TagSport

  • Роман Шлепикас

    Тренер по баскетболу

    МПГУ, СДЮСШОР ЦСКА; кандидат в мастера спорта по баскетболу; работал на «Территории смыслов», школе 1514, Ассоциации развития баскетбола

Кафедра физики

  • Владимир Степушин

    Руководитель кафедры физики

    Одесский Национальный Университет им. И.И. Мечникова; тренер сборной Москвы по физике; начальник экологической экспедиции Ришельевского лицея; глава жюри одесской областной олимпиады по физике

  • Владимир Ларин

    Директор по развитию, преподаватель физики

    МФТИ; преподавал в лицее «Вторая школа» и образовательном центре «Сириус»

  • Георгий Маммаев

    Учитель физики

    МФТИ, магистр; разработчик Яндекса

  • Данила Паринов

    Учитель физики

  • Кирилл Плотников

    Лаборант

Психологическая служба

  • Екатерина Реморенко

    Руководитель психологической службы

    Красноярский Государственный Педагогический Институт

  • Екатерина Анохина

    Психолог

    МГУ, социологический факультет; ИДПО ГАСИС НИУ ВШЭ, психология; DGMW и ИКСР, международная программа обучения медиации; ИРДПО, медиация

  • Татьяна Зубкова

    Психолог

  • Мария Карлова

    Психолог

    МГУ, факультет психологии; работала в Московском НИИ Психиатрии, лаборатория клинической психологии и психотерапии

  • Юлия Луканцевер

    Психолог

    МГУ, факультет психологии; соруководитель творческой лаборатории Лицея "Вторая школа"

  • Екатерина Орлова

    Психолог

Тьюторская служба

  • Дмитрий Зеливанский

    Руководитель тьюторской службы

    Тель-Авивский университет, экономика, BA; МГУ, психология

  • Антонина Болотова

    Тьютор

    МГУ, факультет фундаментальной медицины и факультет психологии; МГППУ совместно с GLE (Австрия)

  • Наталья Гарист

    Тьютор

  • Ирина Гордеева

    Тьютор

  • Анна Евсеева

    Тьютор

    МГУ, социологический факультет; МИФКиС, преподаватель физической культуры; стажировалась в Китае, работала в Центре детского творчества, 8 лет работала тренером по акробатическому рок-н-роллу

  • Мария Крылова

    Тьютор

  • Ольга Макаренкова

    Тьютор

  • Гаяне Мамян

    Тьютор

  • Сергей Мельников

    Учитель обществознания

    МГИМО, кандидат социологических наук; работал в журнале "Огонёк"

  • Мария Никифорова

    Тьютор

  • Федор Орлов

    Тьютор

    Центр социальной антропологии РГГУ; работал на радио «Свобода», был волонтёром ЦЛП

  • Олег Прокопьев

    Тьютор

  • Екатерина Салыгина

    Тьютор

  • Екатерина Свешникова

    Тьютор

    МГУ, факультет психологии; GLE-International

  • Мария Сосина

    Тьютор

  • Евгения Фарих

    Тьютор

  • Ирина Чаузова

    Тьютор

  • Злата Шильникова

    Тьютор

  • Андрей Шмаков

    Тьютор

  • Мария Янонис

    Тьютор

    РГСУ; МГПУ; Член Межрегиональной тьюторской ассоциации (МТА)

Начальная школа

  • Сергей Плахотников

    Руководитель начальной школы

    МГПИ им. Ленина, факультет педагогики и психологии; почётный работник общего образования; был директором «Хорошколы»; работал учителем начальных классов в Центре образования 1811 и в Институте дошкольного образования им. А.В.Запорожца

  • Наталия Ильичёва

    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе

    МГПИ им. В.И. Ленина; Почётный работник общего образования РФ; лауреат гранта Москвы в области гуманитарного образования; работала заместителем директора в школе № 1941

  • Мария Андриевич

    Руководитель кафедры иностранных языков в начальной школе

    МПГУ; Cambridge Delta, Cambridge Proficiency; участвовала в разработке проекта по английскому языку для uchi.ru; волонтёр в ЦЛП

  • Елена Аккуратова

    Старший методист

    Ленинградский институт культуры, кандидат педагогических наук; почётный работник общего образования РФ; работала заместителем директора по проектной деятельности в «Хорошкола»

  • Анастасия Бабич

    Куратор

  • Ирина Бараева

    Учитель начальных классов

  • Ксения Баранова

    Куратор внекадемического направления начальной школы, учитель истории

    Магистр истории искусств НИУ ВШЭ, Central European University

  • Алла Барсукова

    Учитель английского языка

  • Надежда Букина

    Учитель английского языка

  • Вячеслав Буркин

    Куратор

    МПГУ; был вожатым на Football for friedship; МПГУ; участник исследовательской экспедиции лицея №1553 им. В.И. Вернадского, участник международных Монтессори-чтений

  • Алёна Василевская

    Учитель начальных классов

  • Виолетта Горанова

    Учитель начальных классов

    РГПУ им. А. И. Герцена, Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения

  • Анна Громорушкина

    Куратор

  • Юлия Егорычева

    Учитель английского языка

  • Александра Ершова

    Консультант

  • Мария Ёлкина

    Учитель английского языка

    МГУ, факультет педагогического образования, факультет иностранных языков и регионоведения

  • Владислав Костюк

    Преподаватель театра

  • Александра Крылова

    Логопед

  • Гликерия Крылова

    Учитель начальных классов

  • Юлия Лебедева (Антонова)

    Учитель начальных классов

    МПГУ им. Ленина, филологический факультет; магистратура МГППУ; работает в Волонтерской инклюзивной организации Турград

  • Юлия Ли

    Куратор

  • Фатима Лощиц

    Учитель английского языка

  • Алёна Малодушная

    Куратор

    КГУ им. Некрасова; Институт педагогики и психологии, кафедра педагогического образования; лауреат президентской премии по поддержке талантливой молодёжи; преподавала в модельной студии

  • Ольга Миронова

    Учитель английского языка

  • Богдана Оразова

    Куратор

  • Евгений Парежев

    Куратор

    МПГУ; участник International research school; участник исследовательской экспедиции лицея №1553 им. В.И. Вернадского, участник международных Монтессори-чтений

  • Ольга Полякова

    Учитель технологии

  • Нелли Пичугина

    Куратор

  • Сергей Реутский

    Методист

  • Елена Родионова

    Учитель начальных классов

    МАИ; магистратура ИПРИМ РАН; профессиональная переподготовка в центре «Международные Образовательные Проекты»; преподавала в Живилинской гимназии

  • Светлана Рослякова

    Учитель начальных классов

  • Галина Саркисян

    Куратор

  • Татьяна Семенюк

    Куратор

    Хабаровский гос. пед. институт, РГПУ им. Герцена; МГУ; работала в Центр реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья; волонтёр фонда «Подари жизнь!»

  • Анастасия Слесарёва

    Куратор

    МГПУ; вожатая «Робинзонады»

  • Наталья Сопрунова

    Методист

  • Мария Тикленкова

    Учитель начальных классов

  • Ольга Удалова

    Учитель начальных классов

    МГУ, МГПУ им.Ленина, Институт детства

  • Шоира Усманова

    Куратор

    МГПИ им. В.И. Ленина

  • Ирина Челышева (Илюхина)

    Учитель начальных классов

    МПГУ

  • Евгения Шпакова

    Учитель начальных классов

    МПГУ им.Ленина; работала в Школе самоопределения № 734 имени А.Н. Тубельского